При поддержке: Pro.m — компьютеры Apple и остальные прибамбасы!

Дорогие читатели и гости столицы блога!

До подведения итогов конкурса 1000+ Друзей Маковода осталась одна неделя (1 ноября). Очень прошу вас дать свою оценку (влепить пятёрку, засветить пару или что–то между) постам, которые приняли участие в конкурсе. Авторы статей потратили своё время, старались и прислали интересные материалы. Давайте отблагодарим их свой оценкой!

Оценить посты можно прямо из этого поста:

Тетрис в Mac OS X?!!

[ratings id=796]
«А знаете ли вы, что в Mac OS X есть тетрис? А таки да! :) В терминале есть много скрытых возможностей и “пасхальных яиц”, и вот тетрис как раз к ним и относится. То есть, отдельной программы нет, но в терминале можно поиграть…»

История СНОВа Леопарда. Комикс

[ratings id=779]
«Вижу, что тема СНОВа Леопарда заинтересовала читателей. Не буду “грузить” вас еще одной статьей, вместо этого предлагаю этот забавный комикс. Надеюсь, он вам понравится…»

Как я занимался SEXом за Деньги или коротко о браузере Safari

[ratings id=766]
«Интернет – это инструмент для заработка денег», — говорил один из моих знакомых. И, правда, у Сергея всегда хватало средств на дорогое пиво и красивых девушек…»

7 вещей, которые появятся в новом MacBook Air

[ratings id=750]
«Буквально несколько дней назад, я обнаружил на просторах великой сети с первого взгляда абсурдный материал, но он меня заинтересовал и не поверить фотографиям, которые были приведены, было невозможно.»

Слухи о Snow Leopard

[ratings id=731]
«В июне этого года, на прошедшей в Сан-Франциско конференции WWDC, компания Apple представила следующую версию своей ОС — Snow Leopard (OS X 10.6). В компании рассчитывают повторить успехи предыдущей версии OS X 10.5 Leopard…»

Скрытые настройки Firefox

[ratings id=747]
«Наверное много читателей нашего сайта используют Firefox. И думаю многие из вас оценят эту статью. Скрытые функции Firefox’а хранятся не так, как в большинстве программ. Их не найдешь в настройках программы… Они находятся в отдельном файле, который хранит сама программа.»

Коротко о Mac подкастах

[ratings id=742]
«Думаю, для читателей данного блога не является секретом тот факт, что само слово «подкастинг» происхождением своим обязано продукции компании Apple. Оно производно от слов iPod и broadcasting (англ. — повсеместное, широкоформатное вещание)…»

Первые iPhone’ы в России!

[ratings id=729]
«3-его октября мне посчастливилось побывать в офисе Мегафона дабы просто для личного интереса (материальное положение не позволяет мне купить iPhone, да и моя Нокиа — мне нравится больше!) посмотреть, как начались официальные продажи этих гаджетов, которые мне нравится называть iPont.
..»

UPD:
По просьбе некоторых участников конкурса и дабы избежать повторных вопросов я позволил себе небольшую вольность и отредактировал прикрепленый пост (эта информация носит более-менее официальный характер):
Итак, конкурс окончен, он не отменен. Просто подведение итогов немного откладывается, поскольку Vitol (хозяин блога) в отпуске. В переписке, еще до отъезда, он мне обещал выйти в сеть и сделать скриншоты с результатами по состоянию на 01.11.08 (или даже на 31.10.08). Думаю, что где-то к концу этой недели (или в начале следующей) он вернется, подведет итоги и будет производить «раздачу слонов».

Со своей стороны, я, оставшись «за старшего» и по просьбе Виталия, тоже сделал скриншоты 01.11.08 в 10:20 по киевскому времени (я их не Фотожопил, ей Богу!) 🙂
Нужно всего-лишь немного подождать. Пост я редактировал из-за того, что комментарии к нему переносятся в другой пост, как это случилось с товарищем ID.

В любом случае, благодарю за понимание!

При поддержке: Абонентское обслуживание компьютеров.
Мои благодарности applelog за поддержку!


Читайте также: