Оказывается, на днях компания из Купертино организовала отличную акцию в App Store, в рамках которой владельцы яблочных смартфонов, планшетов и мультимедийных плееров смогут приобрести 24 «удивительных приложений и игр» всего по 1$ в течение ограниченного промежутка времени. Для этого Apple даже открыла в своём магазине отдельную категорию под названием «Amazing Apps & Games».

Список включает следующие мобильные программы…

…и игры:

Как видите, здесь представлено сразу несколько довольно известных имён. От себя могу порекомендовать Pixelmator, Scanner Pro 6, GoodReader, The Room Two и Shadowmatic. Покупателям шестого поколения iPod touch также стоит обратить внимание на эту распродажу, ведь благодаря многократно возросшей производительности нового плеера они смогут в полной мере насладиться «геймплеем нового поколения» в симуляторе козла 😀

К сожалению, на данный момент неизвестно, как долго продлится распродажа, поэтому если вы уже давно хотели приобрести одно из вышеперечисленных iOS-приложений или игр, рекомендую не откладывать в долгий ящик и сделать это прямо сейчас. Большинство софта является универсальными, а значит будет прекрасно работать и на iPad, и на iPhone.


Читайте также: