Вслед за первым рекламным роликом iPhone 4S компания из Купертино опубликовала на своем сайте и аккаунте YouTube еще три. В них Apple вновь концентрирует внимание потенциальных покупателей смартфона на впечатляющих возможностях Siri, улучшенной камере и поддержке iCloud.

Реклама голосового помощника Siri, в принципе, довольно похожа на предыдущую и демонстрирует разные возможности этой функции, помогая обладателям нового яблочного смартфона распланировать свой день, составить маршрут из точки А в точку Б, прослушать непрочитанные сообщения и узнать прогноз погоды:

Как известно, в новом iPhone 4S установлена «абсолютно новая» 8-мегапиксельная камера с «продвинутой оптикой», позволяющая снимать потрясающие фото. Но кроме этого вы сможете редактировать снимки прямо на смартфоне благодаря программным возможностям iOS, чего, по словам купертиновцев, «не умеет делать ни одна обычная камера».

Третий 30-секундный ролик посвящен интеграции смартфона и мобильной операционной системы с iCloud. Казалось, это должна была получиться самая «гиковая» реклама Apple, но даже в этом случае компания ничего не говорит о технических аспектах, лишь о пользе нового облачного сервиса — купленные альбомы, изменения в документах, закладки и только что снятые фотографии автоматически синхронизируются с другими устройствами пользователя, даже не требуя от него каких-то особых данных кроме ввода логина и пароля от своего аккаунта.

Одним словом, магия 🙂


Читайте также: