Конечно, гораздо интересней наблюдать за Стивом Джобсом, который несколько раз в год поднимается на сцену разнообразных выставочных и музыкальных центров Сан-Франциско, находясь в этом самом центре. Однако, не у всех может получиться отправить за океан, поэтому следить за ходом мероприятия приходится по текстовым трансляциям на разных сайтах, либо в Твиттере, либо читая полные репортажи c большим количеством картинок.

И все-таки, чтобы получить полное представление о выступлении, Apple каждый раз выкладывает в специальном разделе сайта ссылки на трансляцию в трех разных качествах: низком, среднем и высоком (необходим QuickTime). В этом году, компания решила похвастаться своими мощными дата-центрами, для чего добавили еще одну ссылку — на просмотр презентации в HD-качестве.

Однако, если вам жалко тратить без малого 2 часа свободного времени на просмотр полной версии трансляции, посмотрите укороченную версию. В ней «вырезано» все лишнее и оставлено все самое важное 🙂 Сложно сказать, сколько времени потратил автор этого ролика на его создание, однако он того стоит. Конечно, поначалу перепрыгивания картинки и звука немного раздражают, но потом привыкаешь:

Имейте в виду, что оба варианта выступления на английском языке.


Читайте также: