Несколько минут назад сайт MacRumors сообщил, что яблочная компания удаленно добавила в Apple TV новое приложение под названием «Apple Events», благодаря которому владельцы последних поколений телевизионной приставки смогут наблюдать за сегодняшним выступлением Тима Кука и его коллег в прямом эфире.

Похожий канал уже появлялся в октябре прошлого года незадолго до начала специального мероприятия, посвященного анонсу 13″ MacBook Pro с дисплеем Retina, тонкого iMac и iPad mini, а чуть позже компания из Купертино добавила на своем сайте отдельную страницу с видео-трансляцией презентации.

И если вы не знаете, чем занять себя эти 6 часов, оставшиеся до открытия WWDC 2013, Apple предлагает посмотреть с помощью данного приложения записи прошлогоднего сентябрьского анонса iPhone 5, образовательного мероприятия в Нью-Йорке и других более ранних ивентов.

К сожалению, на данный момент Apple еще не успела добавить на свой сайт ссылку на сегодняшнюю презентацию, но я обязательно обновлю эту новость, как только компания это сделает.

UPD: Как и ожидалось, мероприятие будет транслироваться на сайте Apple.


Читайте также: