Apple не просто сумела выпустить красивый смартфон — в распоряжении владельца iPhone оказывается множество уникальных функций и возможностей, которые выделяют его среди конкурентов. Вчера ночью яблочная компания разместила еще несколько рекламных роликов, сконцентрировавшись на собственных технологиях FaceTime и AirPlay.

Оба ролика продолжают ту же самую рекламную серию «Если у вас нет iPhone», которые показывают, насколько просто загружать программы, музыку и книги из трех специализированных магазинов, после чего насладиться ими на высококачественном сетчаточном дисплее своего мобильного гаджета.

В этот раз Apple решила продемонстрировать невероятную легкость, с которой могут общаться два человека на iPhone, Mac и iPad при помощи видеозвонков FaceTime, и возможность воспроизведения музыки со смартфона на удаленных динамиках AirPlay, а также просмотра снятых фотографий и видео на телевизоре, подключенному к Apple TV.

Заканчивается каждый ролик фразой про то, что FaceTime и AirPlay — это еще одни функции, которые делают iPhone таким замечательным и не похожим на остальные смартфоны.

FaceTime

AirPlay


Читайте также: