Еще зимой, в начале этого года, я рассказывал нашим замечательным читателям про необычный прозрачный корпус для iPhone 4. По словам его создателей, вам потребуются оригинальные детали от калифорнийского смартфона и немного растворителя, который поможет избавиться от излишков черной краски и еще долгое время после высыхания наслаждаться «внутренней» красотой iPhone.

Но если вы боитесь все испортить или у вас попросту нет растворителя и времени заниматься моддингом, то можете расслабиться — совсем немного американских денег позволят разжиться прозрачной задней панелью для своего яблочного любимца.

Оказывается, наши старые знакомые из iFixit решили не откладывать идею в долгий ящик и выпустили аналогичный продукт — прозрачную заднюю крышку для iPhone 4, которая стоит 29,95$. Сменная панель включает в себя рассеиватель для вспышки и объектив камеры, так что для установки этого «мода» на свой смартфон вам практически ничего не потребуется.

Разве что придется открутить два винта в основании гаджета. Но стоит учесть, что на более новых моделях iPhone 4 вместо винтиков Phillips #00 установлены «дьявольские» pentalobular. В настоящее время мод совместим только с GSM-разновидностью iPhone. Похоже, в CDMA-модели Apple изменила конструкцию задней панели.

Выглядит, на мой взгляд, еще круче, чем «оригинал»!


Читайте также: