При поддержке: Джобс не хочет продавать их в России… А мы отдаем бесплатно!

За несколько месяцев до WWDC, которая прошла в июне, в Сети вихрем циркулировали слухи о том, что Apple покажет свою «таблетку». На этой неделе с подачи нескольких полужёлтых изданий слухи вокруг MacBook Touch, MacTablet, iTablet… раздулись с новой силой. На фирменной скрытности Apple паразитирует целая индустрия mac–слухов 🙂

MacBook Touch? MacTablet? МакТык? Mockup

Как говорят мудрые люди: «У страха глаза велики»,  «Не так страшен чёрт, как его малюют». Неизвестность на человеческий мозг действует точно также — стимулирует бурную фантазию. Помните как было перед выходом iPhone 3G?  Mac–предсказатели и Apple–гадалки просто фонтанировали прогнозами, например: «iPhone-раскладушка«, «iPhone 3G будет с двумя камерами?»…

Тоже сейчас происходит с якобы ожидаемым в сентябре’08 то ли MacBook Touch, то ли MacTablet, МакТык одним словом 🙂 Фантазия разгорелась, народ судачит, газеты пишут, а самые умелые ещё и всякое видео клепают под тач–таблетку. Даже известный PopularMechanics приложился. Чего они там напридумывали, я писать не буду. Но ролик посмотреть интересно, хоть и небольшой.

Прошёлся ещё по YouTube и собрал парочку самых интересных роликов.

MacBook Touch Mockup


Apple «MacBook Touch» MultiTouch Tablet Concept

The MacBook Touch

iMac MultiTouch concept


Читайте также: