Сегодня ночью компания из Купертино выпустила минорные обновления для нескольких своих программных продуктов. Пользователям стали доступны новые версии iTunes и панели управления iCloud для операционной системы Windows Vista.

Примечания к релизу iTunes 11.1.4 немногословны (впрочем, в последнее время это стало обычным) и содержат информацию всего о нескольких изменениях: программисты Apple добавили возможность просматривать пользовательский список пожеланий (Wish List) при работе с библиотекой iTunes, исправили ошибки в локализации стандартного мультимедийного проигрывателя OS X на арабском языке и иврите, а также провели «дополнительные улучшения стабильности».

Найти iTunes 11.1.4 можно в приложении Mac App Store на вкладке «Updates» или на сайте Apple. Там же представлен отдельный установщик для 64-битных версий Windows. По словам Apple, размер обновлений составляет от 140 до 230 МБ.

Помимо этого, пользователям операционной системы Windows Vista стала доступна для загрузки обновленная версия панели управления iCloud 2.1.3 (EXE, 67.8 МБ), которая позволяет синхронизировать почтовые аккаунты, контакты, календари, закладки, фотографии и другие данные между облачным сервисом Apple, Маками, iДевайсами и персональными компьютерами под управлением Vista.

Удачного обновления!


Читайте также: