До начала ежегодного музыкального марафона iTunes Festival остается совсем немного времени. И в рамках подготовки к этому грандиозному мероприятию, которое пройдет с 1 по 30 сентября в лондонском концертном зале Раундхаус, компания из Купертино выпустила новые версии своих мобильных приложений для iOS и Apple TV.

Серию из 30 ежедневных бесплатных концертов откроет Леди Гага, а закроет — не менее известная Кэти Перри. Помимо них в фестивале примут участие Джастин Тимберлейк, Элтон Джон, Джек Джонсон, Джесси Джей, 30 Seconds to Mars, Paramore, Queens of the Stone Age, Arctic Monkeys и другие именитые и не очень исполнители. Но, к счастью, чтобы окунуться в этот водоворот музыки совершенно необязательно отправляться на Туманный Альбион, поскольку Apple будет вести прямые трансляции концертов.

Для этого пользователям iPhone, iPad и iPod touch требуется установить специальное мобильное приложение iTunes Festival, а владельцам яблочной телевизионной приставки даже и делать ничего не нужно — одноименный канал доступен на домашнем экране Apple TV. Кроме этого, уже сейчас вы сможете получить доступ к последним новостям и полному расписанию концертов, поближе познакомиться с артистами и добавить напоминание об их выступлении в календарь.

В общем, сентябрь обещает быть жарким 😉


Читайте также: