Apple продолжает работать над исправлением ошибок в своих продуктах, и сегодня ночью в разделе загрузок на сайте поддержки компании из Купертино появилось обновление для всех яблочных ноутбуков, представленных в июне 2012 года, — новых моделей MacBook Air, 15-дюймовых MacBook Pro с дисплеем Retina, а также обычных Прошек с улучшенными характеристиками.

К сожалению, Apple решила не уточнять полный список изменений и улучшений в обновлении с нехитрым названием «MacBook Air and MacBook Pro Update 2.0», поэтому традиционные примечания к релизу выглядит довольно скромно:

Информация о MacBook Air and MacBook Pro Update 2.0

Данное обновление включает в себя разнообразные улучшения графической производительности и надежности, а также повышает совместимость с некоторыми USB-устройствами.

Это обновление рекомендуется для всех ноутбуков Mac, представленных в июне 2012 года.

 

 

Апдейт доступен в Mac App Store, куда с момента релиза Mountain Lion «переехала» хорошо знакомая утилита Software Update, а также на вышеупомянутом сайте поддержки Apple (DMG, 127.07 МБ). Примечательно, что после его установки у вас увеличится номер сборки OS X 10.8.2 — с 12C60 до 12C3006.


Читайте также: