Exchange 2.0 — обновленные курсы валют для iPhone

Через App Store стала доступна новая версия Exchange — программы для просмотра курсов валют для iPhone и iPod Touch. В это обновление попало достаточно много изменений, которые должны сделать работу с курсами еще более удобной. Были учтены многие замечания и пожелания пользователей, добавлены новости рынка валют, уменьшен расход трафика.
Главным нововведением стала возможность использовать не только абстрактные курсы Центрального Банка РФ, но и курсы покупки-продажи валюты Сбербанком. В этом Exchange пока не имеет аналогов в русском сегменте App Store.

Exchange 2.0 для iPhone/iPod touch — обмен валют

Отмечу, что Exchange можно скачать бесплатно. Если же вам понравилась эта программа, то отблагодарить разработчика (или пожурить) оставив комментарий в App Store или же купив какое-нибудь из его коммерческих приложений для iPhone. Например, как следующее: «Поиск банкоматов».

Exchange в App Store

Поиск банкоматов через iPhone

Достаточно часто мы попадаем в ситуацию, когда необходимо срочно снять деньги с карточки, а в незнакомом городе или районе найти хоть какой-нибудь банкомат бывает непростой задачей. Но теперь, установив на свой iPhone программу «Банкоматы«, вы без проблем найдете банкомат именно вашего банка в любом из городов России (которые поддерживает данное приложение) и их окрестностей. В первой версии это пока только миллионники, но разработчик обещает постоянно  расширять список городов и банков.

Поиск банкоматов для iPhone/iPod touch

Приложение использует GPS навигацию для определения вашего местоположения, а затем отображает (списком или на Google maps) близлежащие банкоматы выбранного банка, а также примерное расстояние до них. Программа работает быстро и точно и будет полезна любому жителю крупного города.

Банкоматы в App Store — цена $0.99

* * *

Автор программ Ivan Lytkin читателям Маковода предоставил три промо-кода. Кому интересна программа, действительно нужен поиск банкоматов или есть любовь к халявке, то просто напишите в комментариях. Я вышлю код на email, который вы оставили в форме комментария.


Читайте также: