Дорогие друзья! Я уехал отдыхать. Буду очень скучать по Вам, Вашим комментариям. А теперь пару слов о друзьях и спонсорах, которых хочу поблагодарить за всестороннюю поддержку Маковода!

Если Вы настолько увлечены трендами и социальным медиа, то Вам дорога на SocialTrend.ru, это первый блог, на который я подписан по всем каналам, даже звуковым. Я люблю подкасты.

Продукты TranslateIt! Group — это удобные контекстные словари для платформ Windows и Macintosh. Уникальная технология, позволяющая получить перевод слова просто подведя к нему указатель мыши, позволила продуктам TranslateIt! Group завоевать большую популярность среди пользователей.

MyMac.Ru — уникальный ресурс, на котором представлена наиболее полная информация о продуктах и решениях Apple — эксклюзивная новостная лента, статьи и обзоры, FAQ, форум и многое другое. И, конечно, интернет-магазин. Также, Вас ждут интересные сюрпризы от компании MyMac, как, например, акция «С Днём, Рождения!»

Блог Mac OS от Винтика и Шпунтика посвящен операционным системам Mac OS X Tiger и Leopard, компьютерам Macintosh и другой продукции компании Apple. Кроме того, в блоге пишут о последних событиях в яблочном мире и при случае проводят обзоры устройств, попавшим в их лабораторию для тестирования.

* * *

Не скучайте, я скоро вернусь и вновь мы продолжим наш интереснейший экспириенс, а пока рекомендую почитывать блог Social Trend, с него у меня начинается всегда удачные дни:)


Читайте также: