После анонса своего ухода из компании AnandTech основатель этого популярного технологического ресурса и ветеран журналистики Ананд Лал Шимпи (Anand Lal Shimpi) перейдёт работать в яблочную компанию, о чём со ссылкой на собственные источники сообщила редакция Re/code. Представители Apple подтвердили, что Шимпи станет их новым сотрудником, но отказались предоставлять какие-либо дополнительные подробности о его будущей роли в компании.

Ананд Шимпи запустил сайт AnandTech.com в далёком 1997 году и за это время он заработал отличную репутацию. На нём всегда можно найти очень исчерпывающий анализ большинства тем из мира технологий и прекраснейшие обзоры самых разнообразных продуктов, включая яблочные настольные и портативные компьютеры, iPhone, iPad, iPod и аксессуары.

В своём прощальном слове для читателей AnandTech, опубликованном на днях, Шимпи пообещал «не оставаться надолго без работы» и добавил, что существует «множество новых вызовов», с которыми ему предстоит столкнуться в будущем. Пожелаем ему удачи, чем бы он не занимался в компании из Купертино! 🙂


Читайте также: