Как я и догадывался, в честь дня Св. Валентина в AppStore будет большая  распродажа приложений. Так и случилось. Помимо массы приложений «сердечной» направленности, все свои приложения (обычно стоящие $9,99) распродает Alisa Media Group. Поскольку распродажа длится только 1 день, постараюсь очень коротко описать что именно распродается.

Сегодня можно бесплатно получить: Ералаш, БСЭ, StalinDoc, WorldCars, M.D., iRights.

Ералаш — программа, позволяющая получать и смотреть ролики давно известного цикла.

БСЭ — большая советская энциклопедия. Разъяснять что это такое нет надобности. Учтите, что весит программа 257 МБ. Для «юнных» эрудитов — это не препятствие, а для меня, к сожалению, да. Поэтому прошу прощения, что предоставляю скриншоты разработчика.

StalinDoc предоставляет полное собрание сочинений в 16 томах известной исторической персоны.

WorldCars — программа, с помощью которой можно посмотреть или разместить объявления о продаже автомобильного средства. Выберите регион и можно посмотреть что есть в наличии и разместить свое предложение.

M.D. —медицинский справочник всемирно известного издательства OXFORD. Из особенностей: есть поиск, добавление в избранные, алфавитный указатель.

iRights — это собрание правовой документации (пока что) трех государств: России, Белоруси и Казахстана. Удобно разделены категории и присутствует поиск. Можно рассматривать как один из вариантов быстрого доступа к ПДД.

Вот и все, что я успел «набросать». Надеюсь, что успеете что-то установить до окончания дня.


Читайте также: