Хочу этим постом обратить внимание своих читателей на конкурсы, которые сейчас проводят сразу несколько блогов. На прошлой неделе здесь на Маководе я тоже проводил конкурс, приз в котором был пожизненная лицензия к TranslateIt!. Мой конкурс с угадыванием кол-ва rss-подписчиков можно назвать детским лепетом, в сравнении с тем, что проводится в блогах Mac OS от Винтика и Шпунтика и Mac911.Ru — достаточно ценные призы, интересные и сложные задания.

Mac OS от Винтика и Шпунтика «Конкурс №1: для опытных перцев!«

Здесь проводят целых пять конкурсов, в которых разыгрывают аж пять наборов «лицензия TranslateIt!+iPod shuffle 1GB». Длится каждый из пяти конкурсов одну неделю и будет иметь разные задания. На этой неделе необходимо написать apple-заметку у себя в блоге. Конкурс уже идёт, так что, кто был не в курсе — поторопитесь. Задания не сложные, а призы неплохие.

Mac911.Ru «Напиши лучшую публикацию и получи iPod Shuffle!«

В этом блоге тоже проводится серия конкурсов с iPod-призами, причём, судя по всему, конкурс будет проходить постоянно, так как будут «квартальные итоги» с более «тяжёлыми призами». Цитирую:

«Увлекаетесь Apple? Читаете и знаете все про Macintosh и iPod? А готовы ли написать сами новость, обзор или про интересный совет? Теперь с Mac911.Ru это все возможно, а главное и ! Каждые две недели автор самого лучшего поста получит подарок от Mac911.Ru! Это  будет iPod Shuffle любого цвета! А по итогам квартала это будет iPod Nano на 4Gb.

Высылайте Ваши обзоры и новости на почту admin@mac911.ru. Лучший пост выберет администрация сайта!»

Так что, всем азартным, активным и неленивым личностям рекомендуется 🙂


Читайте также: