Ещё в 2006 и 2007 годах сайт MacSanta предлагал владельцам компьютеров, работающих под управлением OS X, купить наиболее популярные приложения для Mac по специальной сниженной цене в рамках одноимённой праздничной распродажи. Спустя много лет эта инициатива возвращается в виде нового героя — AppSanta. Организаторы данных акцией разные, но суть от этого не меняется.

В рамках новой распродажи пользователям доступно порядка сорока отличнейших iOS- и Mac-приложений со скидкой до 80% от оригинальной цены. Среди них можно особенно выделить Tweetbot от Tapbots, Clear от Realmac, PCalc, Screens, Day One и Launch Center Pro.

Обратите внимание: если вы до сих пор не видите новую цену в App Store или Mac App Store, подождите немного, а потом попробуйте снова — обновление цен в iTunes занимает некоторое время. Полный список мобильных и настольных программ выделит следующим образом.

Приложения для iOS:

Приложения для Mac:

В общем, если вы давно хотели купить программу из этого списка, самое время это сделать в ближайшее время. Распродажа от AppSanta будет действовать до 26 декабря сего года.


Читайте также: