Предлагаю вашему вниманию очередной выпуск «Социального дайджеста», в который попали сообщения из Twitter и Facebook за прошедшую неделю. Если вы что-то пропустили или не успели прочитать, сейчас самое время наверстать упущенное.
14 апреля
У меня тоже такое лицо, когда у кого-то не Айфон (via @_marsi)
Кому
Новое здание европейской штаб-квартиры Apple [галерея] (статья)
Всё больше производителей электроники обращают внимание на CarPlay (статья)
15 апреля
Пожалуй, самое полное и всеобъемлющее
Тихонько посмеиваясь над тупостью белых варваров, китайцы продолжают клепать очередные «фото корпуса нового iPhone» (via @DumbAnalytics)
Pioneer объявил о том, что поддержка CarPlay появится в виде программного обновления для некоторых моделей магнитол уже этим летом. Собственно говоря, вот
Windows Phone поддерживает билеты Passbook (статья)
Самые вдохновляющие цитаты Стива Джобса (статья)
16 апреля
Ну наконец и в русский App Store завезли Hearthstone для iPad (via @Maxiuta)
Лучшая возможность Samsung для атаки iPhone (статья)
Бюджетный iPhone 5c появился ещё в 8 странах (статья)
17 апреля
Соц.опрос. Сколько времени впервые у вас заняло осознание и понимание разницы между Camera Roll и Photo Stream? (via @tehclaus)
Apple подтвердила на своём сайте на странице CarPlay, что эта технология появится в продуктах Alpine и Pioneer. Hyundai также объявила об интеграции CarPlay в автомобили Sonata 2015 модельного ряда:
Винда развернула экран и я не могу вернуть это обратно. Приходится так (via @alexmak)
Может показаться, что это знак аварийного выхода, но на самом деле это человек говорит по новому Samsung GALAXY Note (via @tschelovek72)
Новый шаг Apple в борьбе с кражей смартфонов (статья)
18 апреля
Это просто великолепно (via @sereje4ko)
Яблоня №178: экология, распознавание песен и другие новости (статья)
Последние комментарии