Оказывается, еще пару дней назад компания Parallels представила интересный программный набор, приобретя который владельцы компьютеров Mac могут получить не только 9-ю версию Parallels Desktop, но и лицензии на несколько поистине полезных приложений. Давайте посмотрим поближе, что входит в этот бандл.

Обновление Parallels Desktop 9 для Mac

(обычная стоимость: 79.99$)

После установки Parallels Desktop на вашем компьютере появится виртуальная машина, способная запускать гостевые операционные системы. Последнее крупное обновление этого пакета произошло в конце августа прошлого года. По сравнению с 8-й версией, новый Parallels Desktop научился запускать OS X Mavericks и Windows 8.1, обзавелся поддержкой специфических функций этих систем вроде Power Nap или Диктовки, а также получил множество других изменений и улучшений.

UPD от 17.02.2014: Организаторы акции решили немного изменить условия бандла и теперь вместо обновления до 9-й версии Parallels Desktop дают полную версию на этот пакета. Правда, стоимость программного набора также увеличилась на 30$.

1Password 4

(обычная стоимость: 49.99$)

1Password — это одна из тех утилит, без которой ощущаешь себя, как без рук. Приложение позволяет очень легко генерировать и хранить пароли, управлять разнообразной конфиденциальной информацией, определять слабые или давно не изменявшиеся пароли, синхронизировать базу с другими платформами и выполнять можно полезных функций вроде автоматического входа на сайты через поддерживаемые браузеры.

Fantastical

(обычная стоимость: 19.99$)

Fantastical является простым, но очень эффективным помощником для работы с календарями. С помощью этой программы вы можете быстрее создавать и находить события, а также эффективней управлять напоминаниями. Fantastical интегрируется со стандартными приложениями OS X, BusyCal, Entourage, Outlook, календарями Google или Yahoo.

Kaspersky Internet Security

(обычная стоимость: 39.99$)

Kaspersky Internet Security — это «лидирующий», по крайней мере, по словам разработчиков, программный продукт для защиты вашего Mac от вирусов, вредоносного ПО и прочих угроз, поджидающих пользователей в интернете на каждом шагу. Я не большой фанат подобного софта (тем более, для Mac), поэтому его полезность вызывает лично у меня большой вопрос.

CleanMyMac 2

(обычная стоимость: 39.95$)

CleanMyMac 2 представляет из себя полезную программу, позволяющую содержать ваш компьютер в порядке и выполнять время от времени разнообразные действия профилактического характера. Приложение умеет удалять большие файлы, кэши, ненужные логи, лишние языки из UB-кода и системный мусор, а также включает в себя другие полезные инструменты, помогающие, скажем, корректно удалить приложение с Мака.

MacHider

(обычная стоимость: 9.99$)

MacHider — это еще одна полезная системная утилита, которая предназначена для защиты конфиденциальной информации. Она умеет прятать от посторонних глаз файлы, выбранные пользователем. Их можно организовывать в виртуальные категории, а также запрещать вносить изменения с помощью пароля.

Parallels Access для iPad

(обычная стоимость: 29.95$)

Наконец, в рамках данного бандла покупатели получат полугодовую подписку на Parallels Access для iPad, которая позволяет зайти с яблочного планшета на удаленный компьютер, получить доступ ко всем хранящимся на нём документам и воспользоваться установленными на нём приложениями, как будто они были адаптированы для работы на сенсорном устройстве.

По правде говоря, я не знаю, как долго продлится данная акция. Поэтому если вас заинтересовал данный бандл, не тяните с его покупкой — программные наборы с подобным ассортиментом появляются все реже и реже.

* * *
Напоминаю, что редакция блога Маковод не связана с организаторами этой акции, поэтому не может нести ответственности за их действия. Вся информация предоставлена исключительно с целью ознакомления.


Читайте также: