Вчера вечером Apple представила очередную рекламу iPhone 5, которая называется «FaceTime Every Day». Она продолжает серию удивительных роликов, посвященных популярным функциям яблочного смартфона и выпущенных компанией из Купертино ранее в этом году.

Равно как и в случае с предыдущими минутными видео «Photos Every Day» и «Music Every Day», демонстрирующими, как множество владельцев iPhone по всему миру создают огромное количество фотоснимков и наслаждаются любимой музыкой, новая реклама посвящена использованию FaceTime самыми разными людьми в самых разных жизненных ситуациях. И дело даже не в том, насколько просто дети или подростки, взрослые или пожилые могут совершить подобный видео-звонок с технической точки зрения, а в незабываемых эмоциях, испытываемых от общения с родными, любимыми или друзьями.

Реклама заканчивается голосом за кадром. Тот же самый диктор произносит слегка видоизмененную фразу из предыдущих роликов о том, что каждый день большинство людей общается лицом к лицу именно через iPhone, а не другие телефоны, хотя для них тоже доступны подобные технологии и сервисы.

Этот и другие ролики можно найти на сайте компании из Купертино в специальном разделе и официальном канале Apple на YouTube.


Читайте также: