Хотя Apple до сих пор не предоставила первую бету iOS 7 для iPad, находчивые разработчики путем нехитрых «махинаций» сумели запустить тестовую версию прошивки на симуляторе Xcode 5. Предлагаю вашему вниманию небольшую галерею скриншотов того, как может выглядеть iOS 7 на яблочном планшете.

Стоит отметить, что iOS 7 для iPad мало чем отличается от выпущенной неделю назад прошивки для iPhone. Большинство стандартных планшетных приложений выглядят точно так же, как и их «коллеги» для смартфона, разве что используют всю доступную площадь экрана iPad.

В то же время расположение элементов в Control Center немного отличается, а разнообразные мелкие недочеты ясно дают понять — Apple не случайно решила пока что не выпускать мобильную операционную систему для iPad. Даже в виде бета-версии.

Центр уведомлений:

Контакты:

Game Center:

Поиск Spotlight:

Приложение Настройки:

Мобильный Safari:

Так или иначе, это всего лишь скриншоты симулятора iPad (по сути дела, смесь бульдога с носорогом), и уже к выходу следующей бета-версии всё может кардинально измениться. Зато сейчас можно оценить, как некоторые элементы обновленного интерфейса могут вписаться в большой экран планшета, и за что еще можно ругать Джонатана Айва.


Читайте также: