Сегодня компания Rovio выпустила новую игру из вселенной Angry Birds под названием Bad Piggies. В отличие от Злых Птиц, где пользователи просто стреляли из рогатки, в ней требуется конструировать «летательные аппараты», на которых главные герои направляются через уровень к птичьим яйцам. Игра доступна для различных устройств, включая iPhone, iPad, Mac и даже Google Android.

На данный момент пользователям доступно 60 уровней, а еще 30 будут открываться по мере прохождения. Как и в Angry Birds на каждом из них вы можете получить три звезды. В дальнейшем (с выходом бесплатных обновлений) количество уровней будет увеличиваться. Помимо этого, в ней существует 4 уровня-песочницы, где игрок сможет создавать из вентиляторов, крыльев, двигателей, воздушных шариков и прочих частей удивительные летательные агрегаты.

Bad Piggies — это логическая игра, поэтому уровни проходятся не так быстро и требуют одновременно внимания и терпения, поскольку свинья достаточно медленно перемещается из одного конца в другой. Но интересней всего то, что каждый человек может пройти один и тот же уровень по-разному.

Загрузить игру можно уже сейчас по следующим ссылкам:


Читайте также: