Продолжая поднятую тему о зимних бандлах я хотел бы рассказать читателям еще об одной акции, в которой BundleHunt предлагает «12 лучших Mac-приложений и полезностей для дизайнеров» со скидкой в 95% — всего за 50$ вместо 1100$.

Итак, набор от BundleHunt включает в себя такие программы…

  • BannerZest Pro (обычная цена: 129$) — это аналог MotionComposer из первой части. Приложение также способно «оживить» статичные картинки и сделать из него анимированный веб-контент, будь то заглушка для сайта или баннер. Поддерживаются технологии Flash/HTML5.
  • DEVONthink Personal (обычная цена: 50$) представляет собой программное решение для хранения, организации и поиска разнообразной информации вроде электронных сообщений, документов PDF и DOC, изображений, мультимедийных файлов и прочего. Поддерживается синхронизация важных файлов с мобильным приложением DEVONthunk To Go, доступным для iPhone/iPad (стоит еще 15$).
  • Утилита Little Snitch (обычная цена: 40$) является, пожалуй, лучшим «не-системным» фаерволом, позволяет отслеживать и пресекать сетевую активность на вашем компьютере Mac. Таким образом, ни один байт не будет загружен или отправлен без вашего ведома, а поможет вам в этом гибкая система правил. На мой взгляд, только из-за этого приложения можно было бы купить данный бандл.
  • PulpMotion (обычная цена: 129$) предназначена для создания анимированных презентаций из пользовательских фотографий, видео-роликов, музыки и прочего.
  • DiskDrill Pro (обычная цена: 89$) — это программное обеспечение для восстановления музыки, документов и приложений с HFS/HFS +, FAT, NTFS и прочих файловых систем. Программа поддерживает работу с любыми носителями: внутренними и внешними жесткими дисками, картами памяти, iPod Classic и т.д.
  • MacPilot (обычная цена: 20$) представляет еще один класс довольно популярных программ, которые позволяют быстро включать скрытые возможности Mac OS X, оптимизировать работу компьютера и выполнять многочисленные рутинные операции одним нажатием кнопки.

…и такие дополнения для дизайнеров, веб-разработчиков и прочих интересующихся товарищей 🙂

  • 10 электронных книг от Smashing Magazine (обычная цена: 65$) позволяют с головой окунуться в изучение CSS, веб-дизайна, типографики, работы с графическими редакторами, разработки дизайна для iPhone/iPad и так далее. Все книги доступны в форматах PDF, EPUB, Mobipocket (без DRM). Естественно, на английском языке.
  • Набор из 3 качественных тем для WordPress от WPBundle на выбор + более 300 иконок от IconJar (обычная цена: 150$).
  • Go Media Arsenal Vector Collection 3 — 7 векторных коллекций (обычная цена: 270$).
  • 4 темы для WordPress от Themify на выбор (обычная цена: 100$).
  • Набор из 352 векторных иконок Whitespace от PixelPress Icons (обычная цена: 65$).
  • 4 электронные книги от Copy Hackers (обычная цена: 49$).

Напомню, что приобрести набор от BundleHunt можно еще в течение 11 дней. Его стоимость составляет 49$.

Кроме этого, вы сможете получить приложение Ensoul разработки MacPaw только опубликовав твит об этой акции. А среди покупателей и подписчиков на новости о будущих распродажах организаторы обещают разыграть парочку iPad 2.


Читайте также: