После публикации статей о двух зимних бандлах от MacLegion и BundleHunt мне на почту пришло предложение поучаствовать еще в одной новой распродаже, на этот раз от знаменитого ресурса MacUpdate. По словам организаторов этой акции, вы сможете получить 12 довольно интересных программ для Mac со значительной скидкой в 94% + набор из более чем 6200 шрифтов.


В состав бандла от MacUpdate входят такие приложения:

  • TechTool Pro 6 (обычная цена: 99$) — пожалуй, это одна из лучших диагностических утилит для Mac, которая позволяет проверять и лечить «железо» компьютера. Об уровне приложения говорит тот факт, что его используют в сервисных центрах Apple и включают в состав дисков AppleCare.
  • IconBox (обычная цена: 24$) позволяет хранить, управлять и менять иконки приложений или значки в Доке. Для добавления новой иконки в библиотеку приложения достаточно просто перетащить её из Finder в окно IconBox. Кроме этого, менеджер поддерживает «умные коробки» (Smart Box) по аналогии со смарт-плейлистами iTunes (стоит отметить, что это приложение получат только первые 15 000 покупателей).
  • TotalFinder (обычная цена: 18$) — для некоторых пользователей данная программа может стать источником функций, которых так не хватает в стандартном Finder. Среди них можно выделить продвинутую навигацию при помощи вкладок, интересные двухпанельный режим, отображение каталогов перед файлами и системный шорткат для отображения окна Total Finder (прям как у Visor).
  • Postbox 3 (обычная цена: 29$) — это довольно простой и элегантный почтовый клиент, который является альтернативой официальному Mail.app. Среди его ключевых возможностей разработчики выделили поддержку просмотра цепочек сообщений, быстрый поиск, интеграцию с другими приложениями/технологиями Apple вроде Адресной книги, iCal, iPhoto, Spotlight и QuickLook. Пользователи даже могут создавать задачи в OmniFocus или Things прямо из Postbox.
  • Более 6200 шрифтов и набора FontPack Pro Master (обычная цена: 300$), рассортированных по категориям. Их лицензия предполагает, в том числе, коммерческое использование на 5 компьютерах для разнообразных проектов. Также, в наборе можно найти утилиту FontBoss для управления шрифтами.
  • Labels & Addresses (обычная цена: 49$) предназначена для создания и управления метками, ценниками, штрих-кодами, конвертами и т.д.
  • Mac DVDRipper Pro (обычная цена: 19$): никогда не пользовался этим приложением, но пишут, что с помощью него вы сможете создавать резервные копии фильма, записанного на DVD, чтобы не бояться за царапины на носителе и не тратить энергию аккумулятора ноутбука на поддержание работы привода.
  • Back In Focus (обычная цена: 99$) должен улучшать размытые изображения или их части, для чего использует несколько алгоритмов и технологию Grand Central Dispatch из Mac OS X.
  • Neverwinter Nights 2 (обычная цена: 19$) — одна из популярных игр в жанре RPG.
  • По задумке разработчиков, Hear (обычная цена: 19$) должен значительно улучшить качество звука в фильмах, музыке и других ваших приложениях для OS X. Среди основных «фишек» программы выделяется 3D-звук, широкополосный эквалайзер, виртуальный сабвуфер и прочие звуковые опции/эффекты.
  • iClip 5 (обычная цена: 19$) — это тоже известная программа, которая значительно расширяет возможности стандартного буфера обмена операционной системы.
  • И, наконец, FoldersSynchronizer (обычная цена: 40$) представляет из себя утилиту для синхронизации и создания резервных копий файлов, каталогов, обычных и загрузочных дисков.

За все эти приложения MacUpdate хочет 50$ (вместо 741$), акция продлится еще почти 15 суток. Кроме этого, можно рассказать об акции через Twitter и получить бесплатно еще одно приложение — MenuPop.


Читайте также: