Вчера вечером вышло обновление Evernote для iOS, которое кроме ряда улучшений, направленных на повышение стабильности и производительности мобильного приложения, содержит интересных несколько нововведений, среди которых можно выделить поддержку совместных доступ к блокнотам и упрощенный доступ к оффлайн-данным.

Функция совместного доступа к определенным заметкам, которая может пригодиться пользователям, работающим в одной команде, уже была реализована в Evernote для iOS, но теперь обновленный клиент этого популярного сервиса для хранения заметок позволяет расшаривать целые блокноты прямо на iPhone или iPad.

При этом, вы сможете достаточно детально выбрать круг лиц, которым будет предоставлен доступ, а также настроить другие опции. Более того, премиум-подписчики имеют возможность открыть свои заметки для редактирования. Если вы хотите поделиться содержимым блокнота со всеми без исключения, то клиент позволит рассказать об этом в Twitter или Facebook, а скопированную ссылку можно отправить по почте.

Думаю, вы знаете, что владельцы премиум-аккаунтов также могут хранить на устройстве все блокноты и заметки, и иметь к ним доступ в любое время и в любом месте независимо от того, подключены они к интернету или нет. В новой версии приложения разработчики поместили ссылку на оффлайновые данные в начало списка блокнотов. Также, они постарались упростить настройку этой функции.

Загрузить Evernote можно бесплатно из App Store по этой ссылке.


Читайте также: