К сожалению, в этом году программные наборы особо не радуют ассортиментом, поэтому довольно часто можно услышать от опытных маководов фразы вроде «MacHeist’а на вас нет!» Но за неимением лучшего я предлагаю обратить внимание на бандл под названием «10 Reasons to Fall in Love and Get Things Done», в который входит десяток довольно интересных элементов всего за 30$.

Давайте посмотрим, что включает в себя этот продуктивный бандл:

  • Evernote является одним из самых популярных сервисов для хранения заметок, диктофонных записей, фотокрафий и прочей подобной информации, предоставляя доступ к ним из множества настольных и мобильных платформ. В бандле вы найдете трехмесячную подписку для премиум-аккаунта, но по её окончанию вы можете перейти на бесплатную подписку, пускай и с некоторыми ограничениями.
  • Strongspace — это еще одно решение для резервного копирования пользовательских данных в «облака». Сервис позволяет вернуть удаленный файл и обмениваться данными всего в несколько щелчков мышью. В бандле вы найдете подписку на 1 год с объемом хранилища на 15 ГБ.
  • Sparrow Mail можно совершенно спокойно называть одним из лучших почтовых клиентов для Mac несмотря на то, что он появился относительно недавно — в конце прошлого года. За это время минималистичная и функциональная программа стала полнофункциональной альтернативой Mail.app, предлагая полную поддержку IMAP, работу с несколькими аккаунтами, уведомления и множество других возможностей.
  • Carousel придется по вкусу всем любителям сервиса Instagram. Конечно, его нельзя назвать приложением для продуктивной работы, но ведь отдыхать тоже когда-нибудь нужно. В приложении можно делать все, что позволяет Instagram с потоком фотографий, а при помощи драг-н-дропа вы можете сохранить полноразмерные снимки на компьютер.
  • Alarms является еще одним минималистичным приложением их набора, которое показывает уведомления о незавершенных делах, ближайших днях рождения, синхронизирует задачи с iCal и поддерживает Growl. Сделано просто и со вкусом.
  • Flow — это полноценный онлайн-менеджер задач, который может работать в браузере, на iPhone или при помощи электронной почты. Сервис не требует никакой синхронизации между устройствами и позволяет запросто сотрудничать с членами семьи, друзьями и коллегами. В бандле вы найдете подписку на 1 год.
  • Koku предназначен для управления своими персональными финансами, просмотра разнообразных финансовых данных и отчетов.
  • Grasshopper — это виртуальная телефонная система для предпринимателей. Сервис предлагает бесплатный телефонный номер, поддержку переадресации звонков и голосовой почты. В бандле предлагается кредит на 100$ из расчета платы 9,95$ в месяц.
  • Для фанатов SimpleNote предусмотрено приложение Nottingham. Никаких наворотов по сравнению с Evenote в нем нет, но именно поэтому он является простым клиентом для сервиса хранения простых заметок.
  • Inbox Assistant предназначен для «извлечения» встреч, задач и других важных событий из вашей электронной почты с их последующим автоматическим добавлением в календарь. В бандле вы найдете годовую подписку на сервис.

Узнать подробности и приобрести данный бандл можно по этой ссылке. До конца акции остается 5 дней.


Читайте также: