Компания из Купертино решила порадовать американских телезрителей новым интересным роликом о своем планшетном компьютере iPad 2. И пока эта реклама лишь готовится выйти на экраны местных телеканалов, мы уже сейчас можем ею насладиться на официальном сайте Apple или с помощью YouTube.

В рекламном ролике «We’ll Always» яблочная компания хочет показать, как iPad изменил и, возможно, даже улучшил процесс выполнения обыкновенных задач вроде приготовления обеда или чтения интереснейших книг. Как и прежде (например, в роликах «Now» или «If You Asked») Apple концентрирует внимание потенциальных покупателей планшета на программной составляющей гаджета, а не на малопонятных технических характеристиках или аппаратных возможностях.

Вы можете организовывать фотографии, читать книги в iBooks с «живым» перелистыванием страниц, смотреть трансляции бейсбольного матча и так далее. Мобильная операционная система iOS и огромное количество приложений в App Store — вот главные герои рекламы iPad 2.

В рекламе говорится:

Мы никогда не перестанем делиться своими воспоминаниями или читать хорошие книги. Мы всегда будем готовить обед и болеть за любимую команду. Мы по-прежнему ходим на деловые встречи, монтируем домашнее видео и познаем что-то новое. Но мы уже никогда не будем делаем эти вещи как раньше.


Читайте также: