Вот уже несколько дней продолжается продажа летнего набора настольных приложений Mac SuperBundle. Его организаторы предлагают приобрести десяток «Mac-бестселлеров» со скидкой 86% и вместо 366 долларов заплатить всего 50. Предлагаю познакомиться с его содержимым, после чего определиться, нужен ли он вам или нет.

Parallels Desktop 6

(стоимость: 79.99$)

После установки Parallels Desktop на вашем компьютере появится виртуальная машина, способная запускать Windows, Linux и Mac OS X в качестве гостевой операционной системы. Последнее крупное обновление этого программного пакета произошло в сентябре прошлого года. По сравнению с 5 версией, новый Parallels Desktop предлагает пользователям 40% ускорение при работе с трехмерной графикой, полную поддержку 64-битных систем и еще приблизительно 80 новых функций.

Food Network Recipe Manager

(стоимость: 39.95$)

Менеджер рецептов Food Network позволит организовать и делиться рецептами вкусных блюд вне зависимости от того, готовите ли вы для семьи, друзей или просто для самих себя. В приложении пользователи найдут более 1000 рецептов (на англ. языке), доступ к видео-урокам, спискам покупок и многому другому.

Money 4

(стоимость: 38.99$)

Money 4 — это простая в использовании программа с приличным интерфейсом для управления персональными финансами. Среди её возможностей «умные» правила импорта, подробные отчеты в разрезе бюджетов, отслеживание инвестиций, распечатка чеков, доступ к счетам и множество других функций для того, чтобы взять под контроль свою финансовую жизнь.

DVD Remaster

(стоимость: 49.99$)

Никогда не пользовался этим приложением, но пишут, что DVD Remaster является простой и мощной утилитой, позволяющей новичкам и экспертам создавать резервные копии, сжимать и конвертировать DVD-диски в множество различных форматов для будущего просмотра.

VirusBarrier X6

(стоимость: 49.95$)

VirusBarrier X6 — это антивирусная программа для Mac, которая по идее должна обеспечивать защиту от всехъ известных вредоносных программ, фишинга, шпионских функций, а также с помощью брандмауэра защищать от сетевых атак. VirusBarrier X6 включает в себя более 100 новых возможностей по сравнению с предыдущими версиями, в том числе, несколько методов обнаружения угроз в сочетании с активным поведенческим анализом. В бандле покупатель получит полную версию приложения с годовой подпиской.

Washing Machine 2

(стоимость: 9.99$)

Созданная в компании Intego программа Washing Machine 2 предназначена для редактирования и удаления cookies, очистки разных файлов, сгенерированных Интернет-программами, а также умеет автоматически назначать график подобной очистки (что и когда именно удалять). По мнению разработчиков эта программа поможет снизить вероятность того, что хакеры или неавторизованные пользователи получат доступ к вашей личной информации.

Yummy FTP

(стоимость: 28$)

Yummy FTP позиционируется как самый быстрый, надежный и гибкий FTP-клиент с поддержкой FTP/SFTP. Нативное приложение обладает множеством функций для передачи данных и простым пользовательским интерфейсом, способным отображать содержимое локальных и удаленных каталогов в двухпанельном режиме.

Также, покупатели Mac SuperBundle получат Inspiration Set (набор из 150 шаблонов для Pages за 19.99$), полтысячи TrueType-шрифтов в составе Font Explosion Volume II (стоимостью 19.99$) и приложение для передачи медиа-файлов под названием 4Media iPod to Mac Transfer (стоимостью 29.99$).

Стоимость набора составляет 50$, акция продлится почти 10 суток.


Читайте также: