Если вы еще не потратили все деньги на самый дорогой в мире iPad 2, являетесь фанатом техники Apple и ценителем прекрасных автомобилей, то просто обязаны обратить внимание на очередное творение тюнинг-ателье Brabus. Я уже рассказывал в прошлом году про удивительный пакет iBusiness, который за определенную плату можно установить в Mercedes-Benz S600. А сейчас немецкие инженеры подготовили iBusiness 2.0.

Однако теперь он доступен для всех моделей Mercedes-Benz S-класса. В пакет входит пара iPad 2 на регулируемых подставках с установленными в них клавиатурами. Кроме этого, в автомобиле находится Mac mini с доступом к интернет. Компанию двум экранам, вмонтированным в подголовники водительского и пассажирского сидений, составляет 15″ широкоформатный монитор. А управлять настройками бортового компьютера можно прямо во время поездки с помощью 64 ГБ iPod touch 4G.

Демонстрационный Mecerdes S600 тоже был улучшен по сравнению с прошлым годом — он прячет под капотом 788 «лошадей», разгоняется до 100 км/ч менее чем за 4 секунды и комплектуется задними шторками для обеспечения конфиденциальности. Очень мило, не правда ли?

Вот еще несколько фотографий сего чуда:


Читайте также: