Год только начался, а разнообразные сайты уже вовсю проводят увлекательные квесты и интересные акции по продаже программных бандлов — нескольких приложений, объединенных в один набор со значительной скидкой. Сегодня я хотел бы рассказать об упущенной мною из вида акции от сайта AppSumo, которая предлагает 4 неплохих приложения всего за 14$.

Акция продлится практически двое суток, поэтому еще можно успеть приобрести Cinch, Total Finder, Speed Download и Breeze с 75% скидкой.

Cinch

(Стоимость: 7$)

Cinch предлагает пользователям простую возможность для управления окнами, основанную на мыши, путем поднесения окон к правому, левому или верхнему краям экрана, которые представляют собой «горячие зоны». Пользователю требуется ухватить окно за заголовок, поднести его к одной из таких точек и отпустить, после чего Cinch либо развернет окно на весь экран, либо заполнит левую/правую половины экрана.

Кроме этого, утилита умеет грамотно работать с мультимониторной конфигурацией, не блокируя перемещения окна между несколькими экранами.

Total Finder

(Стоимость: 15$)

Для некоторых пользователей Total Finder может стать источником функций, которых так не хватает в стандартном Finder. Среди них можно выделить продвинутую навигацию при помощи вкладок (совсем как в веб-браузере), интересные двухпанельный режим, отображение каталогов перед файлами и системный шорткат для отображения окна Total Finder (как у Visor).

Также, пользователи смогут не просто скопировать, но и вырезать файл, а также отобразить все скрытые элементы файловой системы.

SpeedDownload 5

(Стоимость: 25$)

Несмотря на то, что для с загрузкой небольших файлов из интернета отлично справляется Safari, а для больших все уже давным-давно используют пиринговые сети, некоторым пользователям может понадобиться более продвинутое приложение.

SpeedDownload 5 объединяет четыре удивительных продукта — «турбированный» менеджер загрузок с функцией автоматического возобновления закачки, полнофункциональный клиент для secure FTP, утилита для обмена файлами с шифрованием и клиент для подключения к iDisk/WebDAV — в одно небольшое и легкое в использовании приложение.

Breeze

(Стоимость: 8$)

Последней утилитой из набора является еще один простой менеджер окон под названием Breeze. Он также предназначен для того, чтобы повысить продуктивность рабочего процесса путем грамотной организации окон на экране. С его помощью можно сохранять состояние окон приложений (их относительный размер и положение) и применять эти же настройки для других программ.

Breeze не зависит от разрешения дисплея, имеет минималистичный интерфейс и потребляет совсем немного ресурсов.

До окончания акции осталось 1 день и почти 18 часов — достаточно времени, чтобы определиться.


Читайте также: