Каждый из нас ждет пятницы. Этот день давно стал культовым для всех категорий работающего народа: от офисного планктона до тружеников точильного станка. Часто мы сами еще не знаем чем будем заниматься на выходных. Чтобы долго не биться в сомнениях и раздумьях, возьмите в руки свой iPhone и запустите программу Gloss.ua. Точнее, сначала установите программу Gloss.ua (она бесплатна), а потом выбирайте где провести время в заведениях Киева.

В описании программы сказано, вся информация касается только Киева. Это правда, но программу установить может каждый желающий, который время от времени проводит отдых в Киеве. Даже я, проживающий более чем за 500 км от Киева, хочу быть в курсе, кто из мировых звезд приедет с концертами в Киев. И программа мне об этом расскажет.

Из снимков главного окна видно, какие категории предоставлены пользователю.

Есть категории События и Места. Все интуитивно понятно, повсюду присутствует поиск. В кинотеатрах можно не только найти сеансы, но и полное описание сюжета, список актеров, все контактные данные учреждения. Никуда не делся и фильтр по дате. То есть, выбираете дату или месяц, и имеете список событий по выбранному месту.

Цены на билеты кино редко где указаны, а вот на концерты мировых звезд — практически повсюду. Мне очень понравился поиск ресторанов. Кроме поиска по улице можно задать поиск и по другим критериям: Опции, Кухня, Район города и так далее.

Как видно, программа помогает не только сориентироваться где и в каком ресторане поужинать, но и прикинуть свои финансовые возможности. Для тусовщиков Киева программа будет настоящей находкой.

А у меня появилась цель на ближайший март месяц: попасть хотя бы на концерт  Apocalyptica. Подозреваю, что с Rammstein я пролечу :-).

Приятных всем уикэндов!


Читайте также: