Сегодня на сайте MacHeist стартовала необычная по своей щедрости акция. Традиционная программа MacHeist включает в себя существенные скидки на комплект популярных программ и за него все равно нужно было что-то платить, однако новый бандл MacHeist Nano — 6  отличных программ — в течении 6 дней будет раздаваться совершенно бесплатно.

macheist-nano

В этот бесплатный комплект входят такие приложения:
shovebox-icon

ShoveBox

(Стоимость: 25$)

Эта программа уже была гостем нашего блога. Разработчики говорят о приложении, как об инструменте организации маленьких кусочков информации во время процесса работы. Своего рода, быстрые заметки, только в качестве оных могут выступать как фрагменты информации, так и фотографии с iSight, разные изображения, ссылки и многое другое.
logo

WriteRoom

(Стоимость: 25$)

Про эту программу я тоже как-то писал. Я познакомился с ним еще во время первых экспериментов с Хакинтошем и полюбил его невероятную простоту. WriteRoom поможет написать какой-либо текст не отвлекаясь от процесса написания. Автор остается с текстом один на один «и пусть весь мир подождет» 🙂
twitterific-icon

Twitterrific

(Стоимость: 14.95$)

Один из самых популярных твиттер-клиентов. Он позволяет просматривать и публиковать короткие сообщения (твиты) в сервисе микроблоггинга, завоевавшего мир. Простой интерфейс, максимум функций — что еще нужно настоящему маководу?

По-большому счету, Twitterrific и так бесплатен, но в нем среди твитов транслируются рекламные объявления. Платная версия рекламу не отображает.
tinygrab

TinyGrab

(Стоимость: 14$)

Эта утилита позволяет быстро расшаривать изображения в интернете и сохранять для них укороченную ссылку. Приложение можно интегрировать с сервисом TinyGrab или FTP-сервером. Вся операция занимает не более 30 секунд 🙂

Достаточно прикольная утилитка.
hordes-of-orcs

Hords of Orcs

(Стоимость: 14$)

Занятная игрушка в стиле tower defence. В ней вы должны будете строить стены и стреляющие башни, чтобы защитить деревню от нашествия орды орков. Несколько режимов сложности, разнообразные виды игр и пр. для любителей жанра.

Правда, у меня не получилось ее зарегистрировать, поскольку сервер разработчиков «сломался» от большого количества посетителей и не смог проверить регистрационные данные.
mariner-write

Mariner Write

(Стоимость: 50$)

Простой текстовый процессор для студентов, школьников, педагогов и т.п. Активно рекламировался на Macworld как наилучшая альтернатива Microsoft Word.

Не знаю, на вкус и цвет фломастеры у всех разные. Я вообще не люблю текстовые процессоры, хотя время от времени испытываю в них необходимость. Пусть будет, не так много он занимает места.

В любом случае, если вам необходима хотя бы одна программа из комплекта — регистрируйтесь на сайте, не пожалеете. Время от времени, там проскакивает очень интересный софт, причем как с большой скидкой, так и бесплатно.


Читайте также: