17—19 ноября 2009 года состоятся очередная Международная выставка профессионального оборудования для теле-, радио и Интернет вещания «НАТЭКСПО» и XIII Международный конгресс Национальной ассоциации телерадиовещателей (НАТ). Выставка и Конгресс являются крупнейшим событиями в российском медиасообществе. Они демонстрируют новейшие достижения в области производства аудиовизуальной продукции, техники и технологий телерадиовещания в России и за рубежом, предоставляют возможность обсудить актуальные вопросы развития отрасли. Последние годы основные вопросы и проблемы связаны с переходом телерадиовещания на цифровые технологии.

apple-training-zone-natexpo

Apple Training Zone на NatExpo 2009

В рамках ежегодной выставки NatExpo 2009 компания ProVideo Systems совместно с Apple Russia и Apple Europe организуют Apple Training Zone. В программе работы бесплатные семинары, презентация и мастер-классы по работе с приложениями Final Cut Studio, работа с Xsan 2, новые возможности Snow Leopard Server, интеграция программных решений Apple для postproduction с программным обеспечением других производителей, таких как The Foundry, Autodesk и др.

Хочу обратить внимание на то, что семинары бесплатные, а программа достаточно интересной будет не только «узким» профессионалам видео. Например, с удовольствием сходил бы на «12:00 — 12:45 Mac OS X Server 10.6. Кирилл Воронин» или «13:00 — 13:45 Продукты Apple и системное администрирование: заливка, сервер обновлений, управление машинами, Apple Remote Desktop.» того же докладчика.

Программу этого учебного мероприятия можно посмотреть на сайте ProVideo Systems, там же и зарегистрироваться на понравившейся курс:

Промо-ролик NatExpo 2009


Читайте также: