Euro Dollar — обменные курсы валют на iPhone/iPod touchВ App Store уже существует достаточно много программ с курсами ЦБРФ, но отображают они скорее тенденцию, чем реальные курсы покупки\продажи. Если же вам необходимо произвести какие-то операции с наличной валютой, то ориентироваться приходится уже на конкретные курсы банков, разница между которыми может быть весьма существенна.

Безвыходное положение «без выхода»? 🙂

Теперь нет, т.к. появилось новое приложение Euro Dollar для iPhone/iPod touch, которое призвано облегчить нелегкий труд валютного спекулянта. Как наверно понятно из названия, вы можете смотреть курсы евро и доллара в выбранных вами банках, а также получить информацию о наиболее выгодных предложениях на текущий момент. Данные берутся с сайтов банков и обновляются на сервере программы каждый час, а сами банки могут крайне быстро добавляться разработчиком, без необходимости проводить обновление через Apple.

Euro Dollar — обменные курсы валют на iPhone/iPod touch Euro Dollar — обменные курсы валют на iPhone/iPod touch

Не хватает только push нотификации, но мы верим что она скоро обязательно появится. Если же у вас появились мысли о том, что еще можно улучшить в этом приложении — просто напишите об этом в комментариях, а мы гарантируем, что разработчик их внимательно изучит.

В кризис не стоит разбрасываться процентами — подумайте о реальной экономии на разнице курсов валют.

Euro Dollar в App Store — $0.99.

P.S. Смотрите также другие программы автора у нас в блоге: «Курсы валют и поиск банкоматов для iPhone/iPod touch».

* * *

Пятничная раздача! Автор программ Ivan Lytkin читателям Маковода предоставил 7 промо-кодов. Кому интересна программа, действительно меняете регулярно деньги или есть любовь к халявке, то просто напишите в комментариях. Я вышлю код на email, который вы оставили в форме комментария.


Читайте также: