При поддержке: Haywired.ru — ежедневно статьи и новости из мира Apple.

Появилось первое обновление iTunes — медиа-комбайна и «управлятора» гаджетами от Apple. Согласно «сопроводительной записки» к обновлению, изменения коснулись в основном исправления ошибок и улучшения надёжности и производительности.

iTunes 8.0.1

Цитирую:

«iTunes 8 включает в себя функцию Genius, с помощью которой можно создавать плейлисты из находящихся в Вашей медиатеке песен, которые наилучшим образом сочетаются друг с другом. Genius также содержит боковое меню Genius, рекомендующее Вам музыку из iTunes Store, которой у Вас еще нет.

В iTunes 8 Вы можете просматривать артистов и альбомы с помощью новой функции просмотра в виде сетки, загружать полюбившиеся телешоу с HD-качеством из iTunes Store, а также синхронизировать медиафайлы с iPod nano (4-го поколения), iPod classic (120 ГБ) и iPod touch (2-го поколения). Кроме этого, Вы сможете оценить достоинства нового музыкального визуализатора.

iTunes 8 и iTunes U теперь также доступны с VoiceOver на компьютере Мас.

В iTunes 8.0.1 улучшены надежность и производительность, а также исправлены несколько серьезных недочетов и достигнуты  следующие результаты.

• Воспроизведение текущей песни во время создания нового плейлиста Genius.
• Улучшенная синхронизация голосовых меню с iPod nano.
• Разрешение проблемы удаления HD передач при загрузке.
• Улучшенная проверка обновлений из App Store.
• Улучшенная совместимость с VoiceOver.
• Разрешение проблем синхронизации результатов Genius с iPod

Приятного вам обновления! 🙂

* * *

Обноружил интересную программку для блоггеров— «Чемодан Блоггера»; хочу попробывать. Ссылка для заинтересованных: «Каждому блоггеру — по “Чемодану».

[ratings]


Читайте также: