С этого дня буду стараться как можно чаще писать о том, что интересно появилось в блогах друзей-маководов, «нe-друзей»-маководов и других Mac-Apple-блогах:) Часто бывает, что комментарии к некоторым постом более интересны, полезны и прикольны, чем сам «информационный повод». Вот их тоже буду освещать. Принцип отбора будет такой:

Что успел/-ли прочитать -> Субъективно-Интересное -> Не больше 10.

Итак, о чём писали маководы сегодня, 20 марта 2008 года:

MacRadar: «Airport Extreme Base Station: первый опыт»
Один из авторов блога стал счастливым обладателем «Аэропорта-Экстрим» (не путать с Аэрофлотом:) и описывает в посте свои впечатления от девайса, первый опыт работы. Обещает нещадно погонять «железяку» и отписаться пространным постом. Кто собрался покупать AirPort Extreme — обязательно читать.

MacSpoon: «Программы для iPod touch – бесплатно»
Счастливые обладатели АйПода Дотык (так бы назывался iPod Touch, если бы Аpple была б с Украины:) обратите внимание на сей пост Андрея Харланова, где автор делися секретом установки бесплатных программ с помощью iJailBreak.

alexmark.net: «Почему iPhone изменит мир (PC)»
Цитата из поста: «…Интересная статья Майка Элгана из Computerworld о том, в каком направлении движется развитие компьютерной индустрии и что нас может ждать в будущем, с точки зрения операционной системы, самих компьютеров и того, как мы с ними работаем. Он очень много говорит о том, что мультитач — это интерфейс будущего, и тд…»


Читайте также: